Главная - Лента - Анимационный воркшоп ▪ Москва

Анимационный воркшоп ▪ Москва

Перед началом нового делового/учебного года очень важно зарядиться максимальным количеством позитива. В качестве одного из таких катализаторов улыбки мы проводим столь долгожданный многими анимационный воркшоп! Внимание на карту! 26 августа, в 21:00 встречаемся в этой точке.

Для тех москвичей, гостей столицы и загостившихся, кто не смог идентифицировать место встречи, поясняем:

1. Место встречи — сквер у памятника Ломоносову, который в свою очередь стоит перед главным зданием МГУ.
2. Время встречи — 26 августа (пятница), 21:00, примерно ещё 15 минут ждём опоздавших.

С собой рекомендуем взять фотокамеру, штатив, фонарики, пишущий/рисующий инструмент (в смысле ручка/карандаш/маркер), либо друга/подругу/и того, и другую, снаряжённых необходимым оборудованием :)

К ак будет происходить анимационный воркшоп?
Разбиваемся на небольшие команды, численностью от 2 до 5 человек. По мере способностей, наглости и величине амбиций, каждой команде раздаются листы с заданиями. В 00:00 — первый сбор результатов выполненных заданий, создаём список участвовавших в воркшопе, для упоминания в титрах. Далее очередь массовых сцен. Рисуем большим количеством человек в кадре и несметным количеством источников света. Примерно в 5 утра ищем горячий кофе, общаемся и довольные расходимся отсыпаться.

Спустя неделю-две мы выкладываем ролик, собранный из созданной общими усилиями фризлайт-анимации :)

Метро в зоне пешей досягаемости, так что каждый/ая решает для себя сам — будет он/она прокачивать фризлайт-навыки до самого утра или сбежит с последней подземной электричкой! В прошлый раз всей толпой мы прекрасно проработали до рассвета и успешно, на взаимовыгодных условиях, разграбили небольшое кафе с бодрящими напитками и вкусной выпечкой!

Для забывчивых мы естественно создали события в социальных сетях:
- встреча вКонтакте
- мероприятие в Facebook

Другие записи:

+

Оставьте сообщение