Главная - Выставки - Йошкар-Ола и Иваново

Йошкар-Ола и Иваново

21 мая мы в Йошкар-Оле, проводим мастер-класс по фризлайту, в рамках местной ночи музеев. Всем желающим расскажем и главное покажем как рисовать светом, ориентироваться в пространстве во время создания фризлайт-рисунка. И конечно же, будет практическая часть, самые смелые (обычно девушки) с нашей помощью создадут свои первые работы :)

Из Йошкар-Олы мы не будем возвращаться в Москву, а двинемся дальше, в Иваново. 25 мая откроем выставку в областном художественном музее. Она будет рекордной по количеству работ. Для Иваново у нас есть эксклюзив! Привезём «Солярис»!

«Солярис» — фотопроект созданный специально к кинофестивалю Тарковского, который проходит в Иваново и посвящён одноимённой работе знаменитого режиссёра. До этой выставки фотопроект нигде не демонстрировался и после окончания выставки будет передан в дар областному художественному музею.

Без мастер-классов Иваново не останется. К 9 и 10 июня мы приедем во второй раз и научим фризлайту всех, кто к этому моменту вдохновится выставкой и решит, что нужно обязательно знать как это делается :)

Ссылки на мероприятия в социальных сетях:
1. Встреча вКонтакте, посвящённое мастер-классу по фризлайту в Йошкар-Оле
2. Мероприятие в Facebook, посвящённое мастер-классу по фризлайту в Йошкар-Оле
3. Встреча вКонтакте, посвящённая фризлайт-выставке и мастер-классам в Иваново
4. Мероприятие в Facebook, посвящённое фризлайт-выставке и мастер-классам в Иваново

Другие записи:

+

3 комментария (-ев)

  1. Я пропустила… :'(
    А когда ещё вы будете в Йошкар-Оле?

  2. Здравствуйте,да.кстати.когда снова приедете в Йошкар-Олу

Оставьте сообщение