Главная - Лента - Алло, мы ищем таланты!

Алло, мы ищем таланты!

Стоило нам в социальных сетях предложить поучаствовать в наших арт-фотосессиях, как тут же хлынул поток писем с просьбой не забыть про них в следующий раз. Глупо было бы этим не воспользоваться! Решили, что в наших новых фотопроектах будут участвовать не только красивые девушки, хотя совсем отказаться от таких приятных фотосессий мы не сможем :) Однако большая часть концепций, которые мы планируем в скором времени реализовать подразумевают, что кадры не должны быть исключительно гламур и фэшн.

В общем, будем составлять список желающих поучаствовать, чтобы не искать суматошно, а подбирать более взвешенно и предупреждать о съёмках заранее. Неважен рост, пол, комплекция и возраст, нужны все, особенно под массовые, практически батальные сцены :)

Предложение действительно пока только по Москве. Если прочитав этот десяток строк у вас появилось желание попасть в этот список, то на email [email protected] ждём писем, которые должны содержать в себе следующее:

1. Имя, фамилия
2. Рост, вес, возраст
3. Примерная инфа о наличии свободного времени (пример: только в субботу и выходные и только до часу ночи)
4. Контактный телефон
5. Отличительные особенности (в этом пункте в свободной форме опишите, что могло бы быть интересным с точки зрения фотосъёмки — примеры: могу задерживать дыхание на 5 минут, сажусь на шпагат, стою на руках, в шкафу есть костюм японского самурая, готов/а сниматься ню, умею прыгать сальто и корчить смешные рожицы)
6. К письму приложите 2 фотографии — портрет и в полный рост
7. Обязательно пишите тему письма «Я — модель»!

И в следующий раз, когда мы решим включить в наши снимки человека — выберем кандидатуру из тех, кто готов поучаствовать и свободен в нужное нам время :)

Другие записи:

+

12 комментария (-ев)

  1. danialtop :

    Спасибо за сайт :)
    Я уже попробовал порисовать: /album39338060_140203644

  2. Денис :

    Отличный сайт мне нравится рисовать получается пока не очень но есть и неплохие кадры

  3. Леша :

    наткнулся случайно….))остались позитивные эмоции))))))))))))))))

  4. Шахзод :

    я сегодня увидел что можно рисовать светом офигеть попробовал классно

  5. Александр :

    Начинаем творить, тренируемся, открыли филиал в Твери, надеемся на успех! Очень полезное и интересное занятие!!!!! Спасибо авторам за идею! /freezelight_tver

  6. Катя :

    как скачать картинки? они просто супер!

  7. Таня :

    как самому попробовать ?? тоже хочется :(…

  8. хачу_научиться :

    а у вас в контакте есть группа?

Оставьте сообщение