Главная - Новости - Ищем самых крутых фризлайтеров!

Ищем самых крутых фризлайтеров!

Спасибо нашим инвесторам из азино 777

Первое, что хотелось бы показать — это как будет выглядеть FREEZELIGHT-BATTLE!

  • 2 выделенные зоны для рисования, на которых одновременно будут выступать соревнующиеся;
  • 2 настроенные фотокамеры, подключённые к проекторам для показа искусства конкурсантов;
  • 2 проекционных экрана, на которые в реальном времени будет транслироваться процесс рисования фризлайта. Взмахи фонариков будут на ваших глазах складываться в линии и формировать образ или абстракцию;
  • 1 стол с двумя одинаковыми комплектами фонариков — для равных условий испытания;
  • 100 посадочных мест для зрителей, болельщиков и участников

Сразу о мотивации. Призовой фонд — 130.000 рублей. Он будет выплачен в виде 3 сертификатов на покупку фототехники в интернет-магазине Olympus. Также компания оставила за собой право вручать поощрительные призы для участников нашего события.

Теперь несколько правил-условий:

  1. Участие открытое! Не нужно нам показывать ваши домашние фризлайт-эксперименты. Приходите в день проведения фризлайт-баттла. Заполняете простую короткую анкету. Берёте в руки фонарик и просто рисуете в течение 30 секунд то, что хотите. Мы смотрим на результат и если образ угадывается, пара контрольных букв считывается — вы прошли отборочный этап! Он будет длиться в порядке живой очереди, с момента открытия фотофорума 16 апреля и до 12:30.
  2. Фонарики наши! Мы знаем, что у некоторых из вас есть собственноручно собранные фризлайт-инструменты, но для справедливости работать вы будете с помощью составленного нами стандартного набора. Перед началом своего выступления сможете выбрать источник света, повертеть в руках, понять как работает кнопка.
  3. Будет личный и командный зачёт. Участвовать можно в обоих, но для командного вам понадобится напарник, который сможет пройти отборочный этап. Каждому участнику в ходе соревнования нужно будет нарисовать 3 рисунка, благодаря которым он может попасть в финал.
  4. Судить будем сами (Артём и Роман) + представители компании Olympus. Будем строги но справедливы :) Призы вручим в этот же день, но несовершеннолетним придётся привести с собой родителя с документом.
  5. Всё закончится к 17:45, будут происходить перерывы, так что времени насладиться фотофорумом у вас будет предостаточно!

Мероприятие в Facebook

Мероприятие в ВК

Подробный регламент можно скачать и попытаться понять, как хитрее и правильнее подготовиться к соревнованию!

 

 

Скачать регламент Freezelight-battle Билет на Фотофорум-2016

 

 

Другие записи:

1 комментарий

  1. mediashau:

    класс, даже не думал, что бывают такие проф соревнования фотографов !

Оставьте сообщение