Главная - Новости - Бенгальский воркшоп ▪ Москва

Бенгальский воркшоп ▪ Москва

Спасибо нашим инвесторам из азино 777

Есть несколько поводов обратить внимание на грядущий воркшоп!

Во-первых, мы ни разу не устраивали его зимой, да ещё и исключительно с бенгальскими огнями!

Во-вторых, только зимой есть возможность начать воркшоп в 18:00 и успеть завершить его до закрытия метро!

В третьих, дело близится к новогодним праздникам. Многие из вас уже знают, где встретят 2014 год и сейчас придумывают для себя развлекательную программу. Если вы читаете эту публикацию, то с большой вероятностью, таким развлечением может быть фризлайт! :) Мы предлагаем вам поднакопить практики и научиться хорошо рисовать бенгальскими огнями!
Для встречи мы выбрали Нескучный сад, у беседки-ротонды. Останемся там или передвинемся на другое место — будет зависеть от того, как сложится освещение в этот конкретный вечер.

Moscow Winter Freezelight Workshop 2013

Итак, 21декабря, 18:00 — Москва, Нескучный сад, беседка-ротонда. Вас ждут небольшой инструктаж, разжигание личного креатива и новые друзья.С собой в идеале иметь — зеркальную фотокамеру, штатив, бенгальские огни (чем больше размер, тем ярче). В случае отсутствия фотокамеры или штатива, не унывать и всё равно приходить, будем делиться на команды, так что в каждой группе из 3-6 человек необходимый набор обязательно срастётся. Если есть время, учите матчасть и тренируйтесь. Для этого велком в раздел уроки на нашем сайте.

Небольшая рекомендация — непромокаемая обувь и термобельё в случае особой мерзлявости :)

Встреча вКонтакте — http://vk.com/freezelightworkshop1

Мероприятие в Facebook — /events/367173760093914

Другие записи:

Оставьте сообщение