Главная - Выставки - Выставка и мастер-классы в Кирове

Выставка и мастер-классы в Кирове

1 апреля мы открываем фризлайт-фотовыставку в городе Киров. Продлится она рекордно долго, аж до 15 мая. Найти её можно будет в выставочном зале Кировского областного художественного музея им. В.М. и А.М.Васнецовых. Для гостей, тех, кто проездом и тех, кто ориентируется в родном городе исключительно по табличкам на домах — сообщаем адрес: улица Карла Либкнехта, 71 . Это совсем рядом с Театральной площадью. Мы с удовольствием приложили бы карту с местонаходением выставочного зала, но для google этот российский город видимо является секретным :)

Основу выставки составляют работы нашего арт-проекта с 2008 по 2010 год + фото из совместного проекта с Государственным Эрмитажем.

На данный момент не определены только даты мастер-классов. К открытию выставки этот вопрос мы постараемся решить. В любом случае, согласно нашему формату проведения выставок, мастер-классы обычно назначаются на последние дни. Как говорится, следите за обновлениями.

Посещение выставки не бесплатное, но не превышает стоимости обычного входного билета в выставочный зал. Наверняка для студентов есть какие-то стандартные скидки. На мастер-классы тоже копить денег не прийдётся.

Для тех, кто боится пропустить выставку или хочет пригласить друзей, знакомых и родственников, используя любимые социальные сети, — мы создали встречи в Facebook и вКонтакте. Добавляйтесь, приглашайте друзей, всем будем рады.

Встреча вКонтакте

Мероприятие в Facebook

Другие записи:

+

2 комментария (-ев)

  1. Елена :

    Спасибо огромное за мастер класс и приятно проведенное время, не хотелось уходить!!!

  2. Юра :

    приезжайте еще

Оставьте сообщение