Сочи ▪ 2010

Наша вторая по счёту выставка в 2010 году. Проходила с 13 марта по 4 апреля, в сочинском художественном музее. Изначально задумывалось, что она продлится две недели. Интерес к выставке был настолько велик, что руководство музея выступило с предложением продлить её ещё на неделю.

Директор музея, Хрисанов Пётр Александрович, признался, что несмотря на «несезон» к выставке было не меньше зрительского интереса, чем к выставке Церетели, которая однажды проходила в этих стенах в августе-месяце.

Наши работы очень любят фотографировать на память и мы никогда не были против этого, по возможности просим руководство музеев, в которых проходят наши выставки не брать дополнительные деньги за съёмку картин.

А это снимки с мастер-класса, который мы проводили в музее. Для демонстрации принципов фризлайта создали такую композицию, на неё ушло всего 5 секунд :)

А это маленькая часть работ, которые на мастер-классе в Сочи, попытались  самостоятельно создать  участники. Формат наших тренингов — 1,5 часа увлекательной теории и 1 час практики, когда любой желающий может взять в руки фонарик и попытаться создать свой первый световой рисунок.


Другие записи:

+

Оставьте сообщение