Главная - Новости - Предновогодний воркшоп с бенгальскими огнями

Предновогодний воркшоп с бенгальскими огнями

Спасибо нашим инвесторам из азино 777

Sun small

12 декабря, в 19:00 собираемся возле МГУ со стороны Воробьёвых гор. Рисуем бенгальскими огнями на предновогоднюю тематику! Мучать анимацией в этот раз не будем — рисуем отдельные кадры! Будем надеяться, что погода будет к нам благосклонна и немного добавит в кадр снега и одновременно будет не очень холодно.

С нас, как всегда, сюрпризы, помощь в освоении фризлайт-искусства, возможно несколько приятных сюрпризов :)

Вы постарайтесь взять с собой фотокамеру, штатив, бенгальские огни (берите те, что покрупнее). В случае отсутствия фотокамеры или штатива, не унывать и всё равно приходить, будем делиться на команды, так что в каждой группе из 3-6 человек необходимый набор обязательно срастётся. Компенсируйте дефицит камеры бенгальскими огнями! Одевайтесь тепло, обязательно берите что-нить перекусить и термос с горячими безалкогольными напитками! Чтобы продержать до часов 12, а то и до часу ночи! Если вы несовершеннолетний/яя, захватите с собой товарищей постарше или следите за временем, чтобы не прозевать, когда хорошее настроение ваших родителей превратится в тыкву :)

Для тех, кто умудрится опоздать в субботу — ищите нас по искрящимся бенгальским огням! И да, постарайтесь заранее придумать свой новогодний рисунок!

Контакт, на всякий случай: +7 903 524 78 08 (Артём)

Другие записи:

2 комментария

  1. Vicktor:

    Привет! Скажите, а видео будет, о проделланой работе??? Поучаствовать не могу, в силу нахождения в другом государстве, но побывать хотелось бы!!!

Оставьте сообщение