Главная - Новости - Дивногорье.

Дивногорье.

Спасибо нашим инвесторам из азино 777

Если вы подумали, что Дивногорье — это наша выдумка ради красного словца, то вы очень ошибаетесь. Реальное название музея-заповедника, в 80км от Воронежа. Каждый год там проводится особая ночь, что-то наподобие ночи музеев. Обычно это всевозможные концерты, кинопоказы, наблюдения за звёздами. В этом году нас пригласили прочитать мастер-класс.

Наша двухчасовая лекция по теории фризлайта проходила посреди маяцкой крепости. На деле древние стены 11 века выглядят как земляные, поросшие зеленью валы. После того, как их изучили, чтобы не разрушить достояние, закопали обратно — законсервировали.

Мастер-класс собрал несколько сотен человек и несмотря на то, что выступать пришлось без микрофона, всё прошло неплохо. Организаторам ночи в Дивногорье, советуем в следующий раз быть внимательнее к подобным деталям.

Так как визит наш в Дивногорье был коротким — в оставшиеся пару часов до рассвета мы отправились к каменным дивам и сделали несколько фотографий. И ещё парочку лаконичных кадров буквально на рассвете, на максимально закрытой диафрагме и самым ярким в имеющемся арсенале фонариком.

Рассказ получился небольшим, но явно с буквами фотографии рассматривать приятнее :) Ещё парочку работ мы приберегли для выставки и не стали выкладывать сюда.

Другие записи:

Оставьте сообщение