Главная - Выставки - Фризлайт на Фотофоруме-2014 ▪ Москва.

Фризлайт на Фотофоруме-2014 ▪ Москва.

Спасибо нашим инвесторам из азино 777

10-13 апреля, ФОТОФОРУМ 2014, который базируется в Крокус-Экспо. В рамках выставки «Звёзды мировой фотографии» наша скромная экспозиция из 25 работ.  Это что касается открытого и свободного доступа.

13 апреля, в 14:30, на ФОТОФОРУМЕ мы проведём мастер-класс по фризлайту. Его разместили в секции для фотографов-любителей. Сюда попасть немного сложнее. Участие подразумевает оплату сразу нескольких мастер-классов. А это влечёт за собой потерю 2500 рублей из семейного/личного бюджета. Но не спешите закрывать новость.

Для своих подписчиков мы выбили специальную квоту:

— 5 билетов на секцию Фотограф-Профессионал
— 5 билетов на секцию Фотограф-Любитель
— 5 билетов непосредственно на наш мастер-класс

Раздавать билеты будем по следующему алгоритму. Выбираете интересную локацию и пишете слово FREEZELIGHT. Выкладываете фото в свои соцсети, со ссылкой на наш сайт freezelight.ru и свободным сочинением на тему, зачем вы это делаете и присылаете к нам на почту [email protected] вместе с оригиналом фото. Оригинал нам нужен только чтобы убедиться, что всё по-честному и фото принадлежит именно вам. Это что касается комплексных билетов на секции.

Посещение нашего мастер-класса подразумевает, что вы можете совсем не уметь рисовать светом. Поэтому выбираете картинку на нашем сайте, добавляйте свободное сочинение зачем вам всё это нужно и ссылку нам, на вышеуказанную почту.

К рассмотрению принимаем только оригиналы, только рабочие ссылки, с указанной темой письма — «Ребята, поделитесь билетом!», полным ФИО и контактным номером телефона.

Если вы хотите заполучить билет, а сами живёте не в Москве и стараетесь не для себя, а для друга/подруги, не забудьте указать её фамилию, если она не совпадает с вашей…

8го апреля, в первой половине дня мы выберем лучшие снимки и отправим список фамилий на форум. А во второй половине дня — поздравительное письмо счастливчикам.

Подробности по форуму и мероприятиям здесь

Другие записи:

Оставьте сообщение