Главная - Выставки - Алматы ▪ Выставка, мастер-класс, воркшоп

Алматы ▪ Выставка, мастер-класс, воркшоп

Выставка в Казахстане (Алматы)

Мы ни разу не были в Казахстане. И вдвойне рады, что приезжаем знакомиться не с пустыми руками! Привозим с собой целый комплект подарков — выставку, мастер-класс и анимационный воркшоп.

Программа мероприятия следующая:

19 октября:

Центральный выставочный зал, ул. Желтоксан, д. 137 (угол ул. Жамбыла)
В 19:00 начинаем мастер-класс . Он длится примерно 3 часа, вперемешку с практикой. Для тех, кто сможет лучше всех выполнить наши задания на мастер-классе — у нас есть призы от организатора — компании Philips.

1 место – свечи Imageo
2 и 3 место – HD вебкамера для ноутбука

20 октября:

В 19:00 — сбор в Сосновом парке, на углу Наурызбай батыра и Кабанбай батыра (бывшие Дзержинского и Калинина) у входа в парк и до победного финала, в смысле, пока хватит сил, бутербродов и горячего кофе (принесённого с собой).
Формат следующий — вы приходите со своими фотокамерами, штативами и фонариками, часть  собравшихся получает задания, а часть работает вместе с нами над отдельными анимационными блоками. Всё что удастся отснять мы с 00:00 до 01:00 собираем и копируем к себе. А спустя пару недель публикуем наш общий фризлайт-ролик! Вы удивитесь, но и на этом воркшопе для самых активных и креативных участников есть призы от спонсора сего события — компании Philips

1 место – свечи Imageo Tea Light
2 и 3 место – светильник Table light
Кстати, именно на этом воркшопе мы будем ставить новые творческие эксперименты. Визуально ролик-результат будет заметно отличаться от того что мы делали в Москве,Ростове-на-Дону, Пскове и Киеве. Чем больше людей соберётся — тем веселее и качественнее получится!

1 ноября:

Центральный выставочный зал, ул. Желтоксан, д. 137 (угол ул. Жамбыла)
Открывается выставка! К сожалению она пробудет в Алматы всего неделю, так что откладывать посещение выставки некуда, выдастся свободное время — велком! :)

Чтобы вы не забыли и могли пригласить максимальное количество друзей — мы создали встречи в социальных сетях. Кликаем на самую любимую вами соцсеть и добавляемся!
Facebook
вКонтакте

Другие записи:

+

2 комментария (-ев)

  1. Матвеева Виктория :

    Спасибо за воркшоп! было круто! Приезжайте, Алмата вас полюбила!

  2. Дмитрий :

    Очень жаль, что о вас узнал поздно!!!!!

Оставьте сообщение