Главная - Лента - Анимационный воркшоп в Москве ▪ 23 июня

Анимационный воркшоп в Москве ▪ 23 июня

Для анимационного воркшопа в Москве мы решили выбрать самую короткую ночь лета. Ночь с 23го на 24ое июня. Закат в этот день планируется на 22:18, рассвет на 4:45, а значит на совместное создание фризлайт-мультфильма у нас будет примерно 4 часа!

Собираемся в 22:00 у главного здания МГУ, со стороны памятника Ломоносову. Точные географические координаты подсматриваем на соответствующей иллюстрации к этому посту (по клику на картинку откроется схема большего размера) .

Freezelight workshop в Москве возле МГУ (схема)

Что вас ожидает?
Прих о дите. Знакомимся и общаемся. Для всех собравшихся короткий инструктаж по созданию анимации. Делим на команды тех, кто пришёл не с гурьбой друзей. Получаете задание в виде раскадровки (сложность будет зависеть от ваших навыков и желаний). Отвечаем на возникшие вопросы . Ждём опоздавших. Начинаем!

Примерно к 2 часам ночи собираем результаты работ и снимаем несколько массовых сцен. Это когда рисуют все вместе и в одном кадре! :)
Те, кто были на воркшопе возле МГУ в прошлом году, помнят пару массовых сцен — в фонтане и возле памятника Ломоносову. Так вот, на этот раз масштаб будет ещё больше!
Смело утверждаем — это будут уникальные кадры!

ДАЛЕЕ УСТРАИВАЕМ РАЗДАЧУ СЛОНОВ (призов от компании PHILIPS для самых креативных и исполнительных).

Как только ночь подходит к логическому завершению — отправляемся пить кофе и отдыхать, встречая рассвет на Воробьёвых горах! А потом ждём неделю-полторы пока смонтируется, озвучится и выложится в сеть получившийся за ночь ролик.

КАПСЛОКОМ ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЕМ О ПРИЗАХ!

Призы анимационного воркшопа:
1-го уровня – светильник Living Colors Mini
2-го уровня – свечи Imageo

С собой рекомендуем взять фотокамеру, штатив, фонарики, пишущий/рисующий инструмент (в смысле ручка/карандаш/маркер), либо друга/подругу/и того, и другую, снаряжённых необходимым оборудованием.
ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе паспорт или любой другой документ удостоверяющий вашу личность!

P.S. Для тех, кто ни разу не был на наших анимационных воркшопах и пока не очень себе представляет, что это вообще такое и как это круто и весело, но очень заинтересован и заинтригован, смотрите видео с прошлых воркшопов.

Анимационный воркшоп возле МГУ в 2011 году.

Это одна из масштабных сцен в фонтане. Завораживающее зрелище!

Один из воркшопов снимала компания НТВ.

Ещё по тегу workshop .

Другие записи:

+

Оставьте сообщение