Главная - Лента - Фризлайту 4 года!

Фризлайту 4 года!

Фризлайту 4 года. Freezelight 4th anniversary

Сегодня у нас и у фризлайта, в частности, день рождения! Цифра казалось бы незначительная, всего 4 года. Но оглядываешься и понимаешь, столько всего успело произойти. А ведь ещё в 2008 году, вооружённые самой простенькой зеркальной камерой с китовым объективом и фонариками, которые нашли в ближайшем хозяйственном магазинчике, мы выбрались порисовать ночью, чтобы претворить в жизнь первые задумки…

Огромное спасибо всем, кто искренне радуется нашим победам, читает наши уроки и использует полученные знания, Спасибо всем, кто следит за нами в соцсетях и тем, кто с нетерпением ждёт мастер-классы и анимационные воркшопы. Вы заряжаете нас энергией и надеемся, что этой энергии хватит ещё как минимум на несколько десятков лет! :)

Для тех, кто дочитал этот пост до конца — сюрприз — кликайте на картинку и качайте обои для рабочего стола!

Другие записи:

+

2 комментария (-ев)

  1. Николай :

    Поздравляю!!! xD

  2. dobriy_ded :

    "Это одно из направлений фото-искусства называется фризлайт (freezelight), что дословно переводится с английского, как «застывший свет». Зародилось это направление в 1910 году, и первой работой в стиле фризлайт была работа Пабло Пикассо. Один его знакомый репортер рассказал художнику о своей необычной задумке, Пикассо сразу же понравилась эта идея, и друзья незамедлительно воплотили ее в жизнь." Фризлайту не 4 года, я не прав? Или что то не знаю?

Оставьте сообщение