Главная - Лента - Галерея ▪ Ремонт и обновление

Галерея ▪ Ремонт и обновление

Начнём с главного. Галерея работает! Без преувеличения, она — сердце нашего сайта. Сами удивляемся, как мы существовали без неё пару месяцев. Теперь выглядит она вот так:

Навигация по галерее с помощью клавиш ← и → на клавиатуре. Либо с помощью клика на правый/левый край большого изображения в галерее.
Справа вверху кнопки управления: воспроизведение слайдшоу, вкл/выкл звука* и полноэкранный режим.

На данный момент в галерею мы отобрали более двухсот самых вкусных снимков. По сути это ретроспектива. Есть фотографии, которые были созданы нами в 2008 году, есть и совсем недавние.

Размер снимков — 800 пикселей по большей стороне. Это оптимально для того, чтобы рассмотреть какие-то детали и в то же время не дать свободы копипастерам и прочим неприятным личностям. У многих снимков появились подписи (подведите курсор к снимку в галерее, чтобы увидеть описание). Например, название и год создания. Возможно чуть позже мы расширим эти описания.

Нашу галерею теперь удобно смотреть и тем, кто пользуется интернетом с мобильных устройств под управлением iOS и Android. Под эту категорию наших читателей галерея прекрасно подстраивается.

Рекомендуем смотреть галерею в режиме слайдшоу с включённым звуком, в полноэкранном режиме.
Приятного просмотра!

Перейти в галерею

*использован трек Olan Mill – Country

Другие записи:

+

Оставьте сообщение