Главная - Выставки - Иваново ▪ Открытие выставки

Иваново ▪ Открытие выставки

25 мая, в 11:00 мы открыли фризлайт-выставку в художественном музее Иваново. До открытия мы успели сделать несколько снимков, которые и публикуем. После торжественной части всё наше внимание было уделено гостям выставки :) Чуть позже получим фоторепортажи от местных фотографов и дополним пост!

Экспозиция заняла три просторных зала. Всего мы привезли в Иваново 84 наших картины, 15 из которых мы ещё нигде не показывали.

Неотделимой частью наших выставок стал проект «Рождение музея», который мы создали по заказу Государственного Эрмитажа.

Выставка приурочена к международному кинофестивалю имени Тарковского, поэтому на открытии было очень много гостей и участников фестиваля.

Эксклюзивные 15 работ, о которых мы упомянули выше — проект «Солярис», созданный под впечатлением от одноимённого фильма знаменитого режиссёра Андрея Тарковского.

«Солярис» не покинет стен Иваново, всю фотосерию, по окончании выставки, художественный музей оставляет в своих запасниках.

Другие записи:

+

7 комментария (-ев)

  1. Алексей :

    Молодцы!!! Очень интересно посмотреть на ваш проект "Солярис"

  2. plan_ru :

    неплохо так!

  3. Ганс-и-Гретхен :

    Очень вас благодарим)

  4. Ганс-и-Гретхен :

    Вот здесь есть немного фотографий с открытия: /album88893817_135468108

  5. Utro na more :

    Я просто заворожена Вашим творчеством. Проходя практику в художественном музее Иванова,я услышала о этом проекте и меня это очень заинересовало. Freezlight — это новое ссовременное творчество.Жаль, что я не была на мастер-классе…

Оставьте сообщение