Главная - Лента - Реформируем сайт

Реформируем сайт

!

Долго думали, прикидывали «за» и «против», в итоге решили удалить городские-фризлайт площадки. Желающих поддерживать их всегда было много и многие из вас до сих пор пишут нам на e-mail c просьбой завести новый домен третьего уровня или дать ключи от заброшенного. Тем не менее, лишь единицы обновляют площадки регулярно. Кому-то разонравилось, кто-то создал команду, но она развалилась и её участники не могут с собой договориться, кому то просто неудобно работать в wordpress админке. Причины разные — но результат один.

Это не значит, что мы больше ни с кем не готовы делиться созданным пространством для публикации работ и возможно даже ваших крупных фризлайт-проектов. С момента создания нашей официальной страницы на facebook, самые активные фризлайтеры воспользовались нашим предложением присоединиться и создавать группы по городам. На данный момент создано порядка 25 групп и в половине из них деятельность начинает закипать. Участники общаются между собой, собираются и публикуют свои работы. А мы в свою очередь с удовольствием готовы поддержать и активно общаться на все интересующие вас вопросы.Кто скажет что это не так — бросайте камни через комментарии :)

Удаление произойдёт до конца месяца. Этого достаточно чтобы сохранить загруженный контент или написать нам письмо с железными доводами, которые заставят нас раскаяться в содеянном ;)

Если у вас намечается фризлайт-мероприятие — не забывайте нам сигналить и присылать на [email protected] информацию о мероприятии и иллюстрации к новости. Мы в свою очередь будем публиковать их на главной странице и сообщать о новости в твиттере и странице facebook.

Наша страница на facebook — http://www.facebook.com/freezelight.ru

Другие записи:

+

3 комментария (-ев)

  1. DeaD_0k :

    Жаль:( только начинаем оживлять фризлайт в нашем городе(((

    • dolgopolov :

      что мешает сделать это создав группу в фейсбук и прислать нам ссылку на группу, чтобы мы могли помочь вам найти единомышленников? :) да им и самим это очень просто будет сделать!

  2. DeaD_0k :

    Аккаунт на фэйсбук есть, на данный момент там 5 человек и не одного из нашего города)) хотя думаю и на сайт не много народу заходило… Сайт как-то привычнее просто)) фэйсбук для меня не очень удобен…

    P.S.: Фризлайт Калуга

Оставьте сообщение