Главная - Лента - Кейсы для оборудования

Кейсы для оборудования

Начали готовиться к очень большому, широкомасштабному проекту. В связи с тем, что планируется много переездов, решили защитить оборудование и заодно наконец-то систематизировать его и разложить, как говорится по полочкам. Купили три кейса. На фотографиях присутствует только два. Третий, самый большой, отдали для нанесения нашего логотипа с помощью аэрографии.

На данный момент укомплектован полностью кейс номер один. Его мы уже успели испытать в деле, во время съёмок с Первым каналом. Морозов не боится, с удовольствием лежит в снегу. Нам правда ещё обещали, что он не тонет и не промокает, но шансов проверить эти экстремальные качества ещё не приключилось. Падения, всевозможные встряски выдерживает и старательно, благодаря поролоновому ложементу защищает даже самое хрупкое оборудование. Так что чуть позже купим ещё кейс для фототехники.

По начинке кейса пока сильно распространяться не будем.
Вкратце. В кейсе номер один, который, как уже было сказано выше, абсолютно в боевой готовности, так называемый KIT. То есть всё то, что необходимо для создания 80 процентов наших фризлайт-снимков, в том числе и стратегический запас батареек. Всё, что несёт в себе аккумуляторы — заряжается от одной универсальной зарядки.

Как только укомплектуем все три кейса снимем видео, в котором расскажем подробно о всех составляющих. Кстати в этих чемоданчиках есть и скрытые от глаз отделения, в них мы храним самое главное — раскадровки будущих видеороликов и набор инструментов для оперативной починки любого оборудования в полевых условиях.

Другие записи:

+

16 комментария (-ев)

  1. lipatovart :

    Кажется очень хорошая вещь)

    А цена, если не секрет??Наверно очень дорогой

  2. dolgopolov :

    Очень хорошая вещь ) Деньги это второй вопрос, главное это задачи, которые с его помощью можно реализовывать…

  3. Sliman092 :

    я смотрю у вас там зелёны лазер лежит, а есть работы с его применением?

    • dolgopolov :

      зелёный лазер мы используем преимущественно для разметки зоны рисования и отпугивания бродячих собак (даже самые агрессивные теряются, когда светишь в морду лазером)

  4. Sliman092 :

    ну впринцепи мы тоже для этих целей используем иногда=)) и для денег тоже место нашлось=)

  5. Sliman092 :

    сразу и не заметишь

  6. luka :

    обалденные кейсы :) а реализовывать можнооооооооооооооооооо … фантазии не хватит … ВСЕ :)

  7. mazila :

    нам бы такие инструменты. у нас в городе(Якутск) почти ни чего нельзя найти, только на заказ(дорого,долго и не фак что привезут именно то что ты хотел)

  8. mistique :

    а что это у вас за инструмент цилиндрической формы с рукояткой и круглыми насадками?что им можно делать?похож на прибор для замерения скорости))

  9. Polina :

    Похоже на кейс с оружием))) Проблем на проверках при перевозке не было?))

    • dolgopolov :

      пару раз удивлялись начинке )) никто не может понять для чего возить такой странный набор ))

  10. Polina :

    )))) Я бы тоже удивилась! Еще так бережно…))

  11. FreezeJohny :

    Вах)))Крутой наборчик)))

  12. алекс :

    так денег сколько ?????))))

Оставьте сообщение